Любовь к себе – это не эгоизм, а важная составляющая в жизни каждого человека. Иначе бы Вы о себе не заботились, игнорировали собственные потребности, а также ставили бы личность других людей выше своей, считая, что они более достойны счастья, уважения и прочего. Тот, кто не любит себя – позволяет в свой адрес грубости и терпит унижение, как будто с ним можно обращаться, как захочешь. Он может долго ждать повышения, заботы от близких и просто любви. Неважно, главное то – что он не будет предпринимать шаги в сторону изменения качества жизни. А также брать на себя ответственность за столь неудачное и ограниченное бытие. Давайте проверим, какой уровень любви у вас к себе. Вдруг необходимо немного сместить акцент внимания и на других людей? Или наоборот, срочно себя побаловать и порадовать? Пройдите тест на любовь к себе и узнайте результат.
Напомню, что больше тестов вы найдете на этой странице.
Тест «Любите ли вы себя?»
[WpProQuiz 7]
