От того, как человек воспринимает неприятности и неудачи, зависит качество его жизни, а также то, насколько успешно он с ним справляется. И справляется ли вообще.
Одни люди любую проблему встречают как вызов, в некотором роде даже приключение, способ проверить свои силы и возможности. А другие наоборот, могут любую мелочь посчитать за трагедию всей жизни и очень долго переживать горе в связи с её возникновением.
А бывает, человек пытается обесценить что-то, что ему не нравится. Отчего, либо побеждает в схватке с бедой, так как не отвлекался на переживания, а направил энергию непосредственно на действия. Либо попадает ещё в худшую ситуацию, так как не воспринял всерьёз масштабы проблемы.
В общем, предлагаем пройти тест, чтобы выяснить, а как именно Вы относитесь к неприятностям?
Психологический тест на целеустремленность
[WpProQuiz 133]
